www.silvaplana.-curling.ch

 

Coppa Romana 2014

News / Fotos
 
Resultate:
Schlussrangliste
Gruppe 1
Gruppe 2
Resultate
 
Willkommen
Programm
Coppa Clan Ladies
First Lady
Sponsoren / Donatoren
Organigramm
Rinkservice
Spielmodus / Reglement
Roulettis Romanum
Preise
Statistik
10 Fragen
Palmarès
Jubilaren
Geschichte
Teams
 
Archiv:
Coppa Romana 2013

© 2013 CC Silvaplana

 

Teams an der Coppa Romana 2014

Teilnehmerliste / -statistik: Download der Teilnehmerstatistik 2013 als PDF-Datei

             
1 AARAU Wehrli 39 PARPAN Graf
2 ADELBODEN Müller 40 PONTRESINA - VILLAGE Gotsch
3 AROSA Schweizer 41 RHEINFELDEN Probst
4 BASEL DOLLYHAY Plattner 42 RIESSERSEE Falk
5 BASEL VICTORIA Schallberger 43 ROMA Kees
6 BASEL WHITE STAR Mathez 44 RONCO s/ASCONA Streiff
7 BERGÜN Broggi 45 SAAS FEE I Bumann
8 BERN AARE Denecke 46 SAAS FEE II Gottsponer
9 BERN CURLING GESELLSCH. Haemmig 47 SAAS FEE III Imseng
10 BERN ZYTGLOGGE Feuz 48 SAMEDAN 400 Winkler
11 BIEL - TOURING I Zysset 49 SAMEDAN I Tarnuzzer
12 BIEL - TOURING II Steinmann 50 SAMEDAN II Franziscus
13 CAVADÜRLI Weller 51 SAMEDAN INTER Bundi
14 DÜBENDORF I Attinger 52 SCHAFFHAUSEN I Maier
15 DÜBENDORF II Moser 53 SCHAFFHAUSEN II Sieber
16 DÜBENDORF III Brügger 54 SCHAFFHAUSEN MUNOT I Aebi
17 DÜBENDORF IV Barth 55 SCHAFFHAUSEN MUNOT II Schawalder
18 FLIMS Veraguth 56 ST. MORITZ Christen
19 FRANKFURT RHEIN-MAIN Hübner 57 ST. MORITZ XLIII Roner
20 GRASSHOPPER Schwaller 58 STÄFA Lüscher
21 HERISAU WALDSTATT Schadegg 59 SWISS I Lehner
22 TOFANE-CORTINA Menardi 60 SWISS II Hofmann
23 KLOTEN - DORF I Furrer 61 THUN Regio I Streit
24 KLOTEN - DORF II Haslimeier 62 THUN Regio II Furrer
25 KLOTEN - DORF III Isler 63 THURGAU I Aeberhard
26 KLOTEN I Koch 64 THURGAU II Bartholdi
27 KLOTEN II Baumgartner 65 TOGGENBURG Benzoni
28 GLARUS Huber 66 UITIKON-WALDEGG Luder
29 KÜSNACHT I Lanz 67 UZWIL Allenspach
30 KÜSNACHT II Terlinden 68 WEISSLINGEN I Herrmann
31 LANGENTHAL Tellenbach 69 WEISSLINGEN II Pesavento
32 LAUFEN Imark 70 WETZIKON Rüegger
33 LAUSANNE OLYMPIQUE Schenkel 71 ZUG I Lusser
34 LEISSIGEN Trolliet 72 ZUG II Haindl
35 LENZERHEIDE Müller 73 ZUG OPEN Gasser
36 LIMMATTAL Saxer 74 ZUOZ Ratti
37 LUGANO Hürlimann 75 ZUOZ II Caprez
38 MÜRREN - TÄCHI Damm 76 ZÜRICH CRYSTAL Brüschweiler