www.silvaplana.-curling.ch

 

Coppa Romana 2010

News / Fotos
 
Resultate:
Schlussrangliste
Gruppe 1
Gruppe 2
Resultate
 
Willkommen
Programm
Donatoren / Sponsoren
Organigramm
Rinkservice
Spielmodus / Reglement
Roulettis Romanum
Preise
Statistik
10 Fragen
Fasion&Action Contest
Palmarès
Jubilaren
Teams
Complexio
 
Archiv:
Coppa Romana 2009

© 2009 CC Silvaplana

 

Teams an der Coppa Romana 2010

Teilnehmerliste / -statistik: Download der Teilnehmerliste als PDF-Datei

  Team 1 - 38       Team 39 - 76  
1 AARAU I Ernst 39 RHEINFELDEN Probst
2 AARAU II Wehrli 40 RIESSERSEE Falk
3 ADELBODEN Dänzer 41 ROMA Kees
4 AROSA Berchten 42 RONCO s/ASCONA Streiff
5 BASEL DOLLYHAY Plattner 43 SAAS FEE I Bumann
6 BASEL VICTORIA Schallberger 44 SAAS FEE II Gottsponer
7 BASEL WHITE STAR Mathez 45 SAAS FEE III Anthamatten
8 BERGÜN Broggi 46 SAMEDAN 400 Donatz
9 BERN AARE Denecke 47 SAMEDAN I Tarnuzzer
10 BERN CURLING GESELSCHAFT Haemmig 48 SAMEDAN II Franziscus
11 BERN ZYTGLOGGE Feuz 49 SAMEDAN INTER Bundi
12 BIEL - TOURING I Zysset 50 SCHAFFHAUSEN I Maier
13 BIEL - TOURING II Steinmann 51 SCHAFFHAUSEN II Roesti
14 DAVOS Weller 52 SCHAFFHAUSEN MUNOT I Aebi
15 DÜBENDORF I Attinger 53 SCHAFFHAUSEN MUNOT II Schawalder
16 DÜBENDORF II Moser 54 SILVAPLANA Reich
17 DÜBENDORF III Brügger 55 ST. GALLEN Engi
18 DÜBENDORF IV Barth 56 ST. MORITZ Christen
19 GRASSHOPPER Schwaller 57 ST. MORITZ 43 Roner
20 HERISAU WALDSTATT Schadegg 58 STÄFA Lüscher
21 INTERLAKEN Veraguth 59 SWISS I Hofmann
22 KLOTEN - DORF I Hurter 60 SWISS II Lehner
23 KLOTEN - DORF II Haslimeier 61 THUN Lanz
24 KLOTEN - DORF III Isler 62 THUN KYBURG Streit
25 KLOTEN I Bräm 63 THURGAU I Junker
26 KLOTEN II Baumgartner 64 THURGAU II Bartholdi
27 KONSTANZ Zacharias 65 TOGGENBURG Benzoni
28 KÜSNACHT I Lanz 66 UZWIL Allenspach
29 KÜSNACHT II Terlinden 67 WEISSLINGEN I Herrmann
30 LAUFEN Imark 68 WEISSLINGEN II Pesavento
31 LAUSANNE OLYMPIQUE Schenkel 69 WENGEN - JUNGFRAU Luder
32 LEISSIGEN Trolliet 70 ZERMATT Schuler
33 LENZERHEIDE Müller 71 ZUG I Hausheer
34 LIMMATTAL Saxer 72 ZUG II Haindl
35 LUGANO Hürlimann 73 ZUG OPEN Gasser
36 MÜRREN - TÄCHI Damm 74 ZUOZ I Stalder
37 PARPAN Graf 75 ZUOZ II Caprez
38 PONTRESINA - VILLAGE Gotsch 76 ZÜRICH CRYSTAL Mittler