www.silvaplana.-curling.ch

 

Coppa Romana 2009

News / Resultate / Fotos
 
Resultate:
Schlussrangliste
Gruppe 1
Gruppe 2
Resultate
 
Willkommen
Programm
Donatoren / Sponsoren
Organigramm
Rinkservice
Spielmodus / Reglement
Preise
Roulettis Romanum
Statistik
10 Fragen
Tattoo
Tattoo Wettbewerb
Palmarès
Veteranen
Teams
 
Archiv:
Coppa Romana 2008

© 2008 CC Silvaplana

 

Teams an der Coppa Romana 2009

Teilnehmerliste / -statistik: Download der Teilnehmerliste als PDF-Datei

  Team 1 - 38       Team 39 - 76  
1 AARAU I Ernst 39 RHEINFELDEN Probst
2 AARAU II Wehrli 40 RIESERSEE Falk
3 ADELBODEN Dänzer 41 ROMA Kees
4 AROSA Berchten 42 RONCO S/ ASCONA Streiff
5 BASEL DOLLYHAY Plattner 43 SAAS FEE I Bumann
6 BASEL VICTORIA Schallberger 44 SAAS FEE II Gottsponer
7 BASEL WHITE STAR Mathez 45 SAAS FEE III Anthamatten
8 BC GESELLSCHAFT Haemmig 46 SAMEDAN 400 Donatz
9 BERGÜN Broggi 47 SAMEDAN I Tarnuzzer
10 BERN AARE Denecke 48 SAMEDAN II Franziscus
11 BERN ZYTGLOGGE Feuz 49 SAMEDAN INTER Bundi
12 BIEL - TOURING I Lehmann 50 SCHAFFHAUSEN I Maier
13 BIEL - TOURING II Steinmann 51 SCHAFFHAUSEN II Roesti
14 DAVOS Weller 52 SCHAFFHAUSEN MUNOT I Aebi
15 DÜBENDORF I Attinger 53 SCHAFFHAUSEN MUNOT II Schawalder
16 DÜBENDORF II Moser 54 SILVAPLANA Reich
17 DÜBENDORF III Brügger 55 ST. GALLEN Engi
18 DÜBENDORF IV Barth 56 ST. MORITZ Christen
19 HERISAU WALDSTATT Schadegg 57 STÄFA Lüscher
20 INTERLAKEN Veraguth 58 SWISS I Hofmann
21 KLOTEN - DORF I Hurter 59 SWISS II Meister
22 KLOTEN DORF II Haslimeier 60 THUN Lanz
23 KLOTEN DORF III Isler 61 THUN KYBURG Streit
24 KLOTEN I Bräm 62 THURGAU I Junker
25 KLOTEN II Baumgartner 63 THURGAU ll Bartholdi
26 KONSTANZ Zacharias 64 TOGGENBURG Benzoni
27 KÜSNACHT I Lanz 65 UZWIL Allenspach
28 KÜSNACHT II Terlinden 66 WEISSLINGEN I Herrmann
29 LAUFEN Imark 67 WEISSLINGEN II Pesavento
30 LAUSANNE OLYMPIQUE Schenkel 68 WENGEN JUNGFRAU Luder
31 LEISSIGEN Trolliet 69 ZERMATT I Gruber
32 LENZERHEIDE Müller 70 ZERMATT II Schuler
33 LIMMATTAL Saxer 71 ZUG I Hausheer
34 LUGANO Hürlimann 72 ZUG II Haindl
35 MÜRREN TÄCHI Damm 73 ZUG OPEN Gasser
36 PARPAN Graf 74 ZUOZ I Stalder
37 PONTRESINA VILLAGE I Gotsch 75 ZUOZ II Caprez
38 PONTRESINA VILLAGE II Hardmeier 76 ZÜRICH CRYSTAL Mittler